Пн, 29.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 24 » Мутко увидел «колоссальный прогресс» в строительстве «Самара-Арены»
10:10
Мутко увидел «колоссальный прогресс» в строительстве «Самара-Арены»

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко оценил ситуацию со строительством стадиона «Самара-Арена» к ЧМ-2018.

"При всех недостатках прогресс за последние месяцы колоссальный. Работа идет, но есть еще моменты, которые необходимо решить",- сказал Мутко на совещании в рамках визита в Самару.

Говоря о стадионе, Виталий Мутко подчеркнул, что сейчас первоочередная задача — в мае следующего года начать работы с газоном. "В мае должны засеять траву. Главное в стадионе — это футбольное поле, именно по нему будут давать оценку футболисты. Все мы видели, что летом во Франции на чемпионате Европы с газонами были проблемы, поэтому к выбору подрядной организации надо отнестись максимально серьезно", — подчеркнул заместитель председателя правительства РФ.

Он заметил, что параллельно надо работать и по остальным направлениям подготовки к чемпионату мира. Мутко призвал все структуры максимально сократить сроки согласования проектов, связанных с подготовкой ЧМ-2018.

Напомним, вице-премьер  побывал  в регионе с инспекцией в среду, 23 ноября. В этот же день он совместно с губернатором Николаем Меркушкиным провел совещание по вопросам подготовки Самарской области к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

фото, видео: TV Губерния, volga.news, vk.com/fgupsportin

parkgagarina.info

=
См. также:
В ожидании часа икс. «Самара Арене» нужен общественный контроль



Просмотров: 2411 | Добавил: пинчук | Теги: Видео, фото, ЧМ-2018, Самара Арена, Виталий Мутко, самара | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 91 2 3 ... 7 8 »
+5   Спам
1 vitaliyVor   (24.11.2016 18:14) [Материал]
Объект, конечно, впечатляющий, но работы ещё... Неужели нельзя увеличить количество рабочих? Ещё столько монолитных работ, да и сборка металлоконструкций требует увеличения темпов (даже треть ферм не собрали). Не очень "хорошее" отношение с Самаре у федеральных чиновников.

+3   Спам
4 Johnnyzenit   (24.11.2016 18:56) [Материал]
Главное, чтоб у федеральных чиновников, были хорошiе отношенiя, в семейном чиновничьем кругу!!! Всё остальное-мелочи жизни, по-мненiю великих русских чинушей!!! dry

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024