Пт, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 1 » На Екатеринбург-Арене запустили новую трансформаторную подстанцию
17:33
На Екатеринбург-Арене запустили новую трансформаторную подстанцию

«Синара-Девелопмент», генеральный подрядчик по проекту реконструкции стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018, ввела в эксплуатацию трансформаторную подстанцию на спортивном объекте. При мощности 8 МВт новый источник энергии будет обеспечивать питание инженерных систем в более чем тысячи помещений «Екатеринбург-Арены».

По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, новая подстанция в четыре раза мощнее существовавшей ранее на стадионе. Ее мощностей достаточно, чтобы обеспечить энергией не только стадион, но и другие крупные близлежащие инфраструктурные и жилые объекты района. Всего на стадионе будет работать четыре штатные трансформаторные подстанции, разработанные по индивидуальному проекту с учетом расположения и потребностей спорткомплекса.

Подстанция оснащена самым современным оборудованием. Это объект «нового поколения», обладающий рядом преимуществ по сравнению с традиционным оборудованием: малые габариты, длительный срок службы (25 лет) при минимальном объеме обслуживания, высокая надежность, экологичность и безопасность.

Подстанция спроектирована как энергообъект закрытого типа. Все ее оборудование разместилось в одном здании, где обеспечена необходимая надежность электроснабжения питающего центра.

фото, видео: sinara-development.ru, vk.com/fgupsportin, instagram.com/mitrofanov_pavel, instagram.com/ilyauspenskiy, instagram.com/kostikveselov, instagram.com/vsya_hernya_kotoruyu_ya_vizhu, instagram.com/pavelkruglik, instagram.com/inna255, instagram.com/ekaterinagri, Falshivomonetchick, ekamag, alexandr-M (ssc)

sinara-development.ru

=
См. также:
Аномальные холода не влияют на реконструкцию стадиона к ЧМ-2018 в Екатеринбурге



Просмотров: 2504 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, екатеринбург, фото, Центральный стадион, ЧМ-2018, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 6 »
+2   Спам
1 Мики_Джокич   (01.02.2017 18:45) [Материал]
Стадион не соответствует климатическим условиям в Екатеринбурге, по моему скромному мнению.
  Конечно согласен с тобой брат Евгений, не выглядит плохо. 

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024