Чт, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 3 » ФИФА: «Стадион «Спартака» вопросов не вызывает»
10:17
ФИФА: «Стадион «Спартака» вопросов не вызывает»

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит рассказал о готовности арен к проведению Кубка конфедераций-2017.

«Стадионы разные. В Казани он давно введен в эксплуатацию, в Санкт-Петербурге идет отладка, в Сочи арену, можно сказать, возвращали к жизни, приспосабливали к футболу.

А “Спартак” – современный стадион, где играет клуб с богатой историей и страстными болельщиками. Сама арена вопросов не вызывает. Поле в идеальном состоянии.

В целом мы удовлетворены ходом работ во всех городах, хотя есть еще над чем потрудиться.

Мы обсуждаем, как будет выстроена работа СМИ, вещателей, как подготовить прилегающую территорию, обустроить зону гостеприимства.

Что касается вопроса работы с фанатами, то мы доверяем местным органам власти. Недавно был представлен паспорт болельщика. Он поможет оградить стадион от негативных элементов.

Показатели продаж билетов на Кубок конфедераций средние, вчера стартовал второй этап. Мне рассказали, что в России принято покупать билеты непосредственно перед событием», – сказал Смит.

Sports.ru
фото: vk.com/otkritiearena

=
См. также:
ФИФА на Крестовском: последняя проверка



Просмотров: 2139 | Добавил: stadiums | Теги: Кубок конфедераций-2017, Колин Смит | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
+5   Спам
1 RONИ   (03.03.2017 12:06) [Материал]
кто бы сомневался smile был неоднократно на нашем стадионе,это великолепное сооружение,супер-комфортное для просмотра разнообразных мероприятий,футбола тем более smile всё сделано на высшем уровне,всегда отличная атмосфера,картинка по ТВ-прекрасна,кароче всё пучком... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024