Вт, 23.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 21 » "ВТБ Арена – центральный стадион "Динамо" будет подключен к теплу
20:42
"ВТБ Арена – центральный стадион "Динамо" будет подключен к теплу

Как заявила пресс-служба проекта "ВТБ Арена парк", все обязательства по подключению московского стадиона "Динамо" к теплу будут выполнены в срок.

Между АО "УК "Динамо" и МОЭК заключен договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Согласно этому документу, управляющая компания платит деньги и выполняет необходимые работы для приемки тепла на стадионе на своей территории. К сегодняшнему дню все эти работы выполнены, сейчас проходят пуско-наладочные работы. МОЭК проектирует, строит и проводит все необходимые действия, чтобы в запланированный срок до марта 2018 года подвести тепло к стадиону.

Недавно была введена в эксплуатацию первая очередь коммерческой части проекта (гостиница Хаятт и корпус апартаментов), для которой по аналогичному договору технологического присоединения к теплу работу выполнял МОЭК. Все эти работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством.

"ВТБ Арена парк" поспорит за финал женской Лиги чемпионов-2020 с двумя стадионами из Вены и Льежа

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) ранее сообщил, что на проведение финала женской Лиги чемпионов-2020 претендуют московский стадион "Динамо" имени Льва Яшина, венская "Аустрия Арена" и льежский "Морис Дюфрен".

Направление соответствующей заявки в штаб-квартиру УЕФА подтвердил руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов.

"Мы активно взаимодействуем с футбольными организациями, ведем диалог с УЕФА по поводу проведения у нас ряда мероприятий в ближайшие годы. В частности, речь идет о финале женской Лиги чемпионов в 2020 году. Мы подали документы на прошлой неделе. Мы можем проводить любые встречи, кроме финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы, но, например, Суперкубок УЕФА мы бы с удовольствием приняли, – сказал Перегудов.

– Главное – подать заявку, потом представить стадион, чтобы он "засветился" в международной элите спортивных сооружений. В том, что он станет очень известным, я абсолютно уверен. Наш спорткомплекс необычный – две арены под одной крышей, центр Москвы, рядом метро, кругом парк. Тем более это историческая реликвия. Это все делает проект уникальным. Уверен, что мы встанем в ряд с известнейшими аренами мира".

Соперники московской арены старше нее, открытой в 1928 году. В частности, "Морис Дюфран" – домашняя арена "Стандарда" – была построена в 1909 году и сейчас после серии реконструкций вмещает 30 тысяч зрителей. Домашний стадион венской "Аустрии", именуемый также "Дженерали Арена", был построен в 1925 году, серьезно пострадал во время Второй мировой войны, неоднократно реконструировался и вмещает сегодня 13 400 человек.

Как отмечает пресс-служба УЕФА, у всех претендентов на финал женской Лиги чемпионов-2020 есть время до 1 марта 2018 года, чтобы отправить в УЕФА свои окончательные заявочные досье. Финальное решение по стадионам в июне 2018 года примет исполнительный комитет УЕФА.



































Спорт-Экспресс
фото: stroi.mos.ru

=
См. также:
Московский стадион «Динамо», построенный на деньги ВТБ, рискует остаться без тепла



Просмотров: 3318 | Добавил: КУБ | Теги: Андрей Перегудов, ВТБ Арена Парк, ЦС Динамо им. Яшина, Видео, фото, москва, женская лига чемпионов, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 4
+4   Спам
1 Худой   (22.11.2017 13:12) [Материал]
Скоро в ФНЛ стадионы будут лучше чем в серии А

+4   Спам
2 КУБ   (22.11.2017 17:29) [Материал]
Ну а как иначе? Лучшей и честной лиге, лучшие стадионы.

+4   Спам
3 Arteml   (22.11.2017 18:31) [Материал]
Мсье знает толк в сарказме)

+2   Спам
4 alexander_shulgin   (23.11.2017 18:16) [Материал]
Метко подмечено! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024