Пт, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 29 » Как изнутри выглядит минский стадион "Динамо" за три месяца до открытия
11:43
Как изнутри выглядит минский стадион "Динамо" за три месяца до открытия

Сейчас в Минске проходит день открытых дверей для представителей Национальных олимпийских комитетов Европы, которым показывают разные спортивные объекты. Один из них — стадион «Динамо».

TUT.BY тоже посмотрел, как выглядит эта площадка менее чем за три месяца до открытия.

Замначальника по производству «Стройтреста № 1» Денис Повод говорит, что сейчас на стадионе завершены общестроительные работы и остались работы по благоустройству территории. Завершен монтаж всех осветительных мачт и заканчивается монтаж навеса козырька.

— Сдача объекта запланирована на 31 мая 2018 года, как и анонсировалось ранее. На данный момент никаких оснований сомневаться в этом нет, — уверяет он.

После этого около 20 дней будут тестировать работу всех систем и служб, а 21 июня — ровно за год до Европейских игр — пройдет официальное открытие «Динамо». А уже на следующий день здесь состоится матчевая встреча легкоатлетов Беларуси и балканских стран. Сейчас же на арене работают строители, и выглядит она вот так.

Напомним, реконструкция стадиона «Динамо» началась в 2012 году. Тогда было решено перестроить его в главный легкоатлетический комплекс страны с сохранением возможности проведения футбольных матчей.

Чуть позже его решили подтянуть под четвертую категорию УЕФА. В связи с этим решили доработать технические условия, соответственно, сроки сдачи перенесли на конец 2017 года. Но из-за проблем с производством белорусских металлоконструкций срок сдвинулся на июнь 2018 года. Как сегодня рассказали TUT.BY, реконструкция обойдется в меньшую сумму, чем озвученные ранее 200 миллионов долларов.

TUT.BY

=
См. также:
В Минске открыли центр художественной гимнастики



Просмотров: 1991 | Добавил: stadiums | Теги: Европейские Игры, Стадион Динамо, Минск, Денис Повод, фото | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 71 2 3 »
-1   Спам
1 doom64   (29.03.2018 12:20) [Материал]
какой то он кривобокий, может когда доделают будет по другому.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024