Пт, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Лютий » 18 » У "Тоттенхэма" снова возникли проблемы с переездом на новый стадион
21:49
У "Тоттенхэма" снова возникли проблемы с переездом на новый стадион

Переезд "Тоттенхэма" на новый стадион был отложен минимум до апреля из-за выхода "Кристал Пэлас" в 1/4 финала Кубка Англии.

Из-за опасений насчет безопасности "шпоры" решили, что дерби против "Арсенала" 2 марта они сыграют на "Уэмбли". Поэтому в качестве возможной даты переезда на новый стадион "Тоттенхэм" избрал 17 марта, когда подопечным Маурисио Почеттино предстояло сразиться с "Пэлас".

Однако накануне "орлы" одержали победу 0:2 над "Донкастером" и вышли в четвертьфинал Кубка Англии, а это означает, что теперь Премьер-Лиге придется перенести матч между "Тоттенхэмом" и "Пэлас".

Таким образом, "шпоры" не смогут сыграть на своей новой 62-тысячной арене раньше 6 апреля — на этот день запланирован матч против "Брайтона", но и он находится под угрозой переноса из-за участия "чаек" в Кубке Англии.

Все это может побудить Премьер-Лигу к тому, чтобы обязать "Тоттенхэм" доиграть свои оставшиеся домашние матчи на "Уэмбли". В таком случае Лига Чемпионов останется единственным способом для "шпор" все-таки опробовать свой новый дом уже в этом сезоне.





фото: AP, twitter.com/EhsenTweets, twitter.com/jasonhawkesphot, sydney_spur, sydney_spur, kmk_01, EJG, RMB2007 (ssc)

Английский Футбол

=
См. также:
"Тоттенхэм" может открыть новый стадион матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов



Просмотров: 1130 | Добавил: stadiums | Теги: відео, Таймлапс, Тоттенгем Готспур Стедіум, Ліга Чемпіонів, Лондон, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 »
1 пинчук   (19.02.2019 07:02) [Материал]
Главная проблема - отсутствие разрешения местных властей на ввод в эксплуатацию, а все остальное - фантазии журналистов.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024