Пт, 19.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 15 » Вячеслав Фетисов: «Путин дал соответствующее распоряжение по поводу строительства новой арены ЦСКА»
14:38
Вячеслав Фетисов: «Путин дал соответствующее распоряжение по поводу строительства новой арены ЦСКА»


Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов рассказал о ситуации со строительством новой арены красно-синих.

«Вопрос о необходимости строительства для клуба новой арены мы инициировали вместе с Виктором Васильевичем Тихоновым. К сожалению, тут возникает очень много вопросов, которые приходится решать, что называется, по ходу пьесы. Это и месторасположение нового дворца, и принадлежность его армии, и прочее.

Мы обратились с письмом к председателю правительства России Владимиру Путину, он дал соответствующее распоряжение, и сейчас идет рабочий процесс. Но надо понимать, что подобные вопросы быстро не решаются. Даже при наличии хорошего инвестора. Существует очень долгий вопрос согласования многих вещей.

– То есть сегодня нельзя назвать даже предварительные сроки того, когда могло бы начаться строительство – через год, через два?

– Мы же не можем влиять на решения правительства. Я знаю, что Мутко собирал совещание по этому вопросу. Со своей стороны мы подробно обосновали, для чего клубу нужен новый дворец. Однако, как понимаете, Тихонов или Фетисов эту проблему решить не может», – цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».

Sports.ru



Просмотров: 1140 | Добавил: stadiums | Теги: москва, арены россии, ЛСК ЦСКА, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Cvetokio   (15.08.2011 19:37) [Материал]
1) Помоему, было бы проще всего продать МегаСпорт цска, все-таки географически их район, а они бы его малек переделали и все. Рядом были бы и футбольная и хоккеейная арены cool ;
2) А вот Спартаку если бы в Тушино рядом с футбольным стадио построили, было бы вообще шикарно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024