Сб, 27.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 26 » Стеценко: У газона «Днепр-Арены» недостаточная продуваемость травы
16:13
Стеценко: У газона «Днепр-Арены» недостаточная продуваемость травы

Вчера в Днепрпетровске состоялась пресс-конференция с участием генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко, в ходе которой он ответил на вопрос, касающийся состояния газона на «Днепр-Арене».

- Андрей Викторович, вопрос насчет газона «Днепр-Арены». В начале нового сезона на стадионе был положен новый газон, потому как старый не отвечал высоким требованиям. Но и новый также не выдерживает никакой критики. Что будем с этим делать?

- Действительно, мы постелили новый газон и надеялись, что сейчас с этим не будет проблем. Но есть определенные нюансы. Газоном занимались специалисты, которые работают над этим на киевском стадионе «Динамо им.Валерия Лобановского». Вы все прекрасно знаете, что стадион «Динамо» располагает прекрасным газоном. Но условия содержания газона у нас и в Киеве существенно разнятся, поэтому мы имеем такой результат. В Киеве стадион открытый, у нас же трибуны находятся под козырьком. Вот и получается, что у нашего газона недостаточная продуваемость травы, ей не достаточно солнца. Но мы знаем эту проблему и работаем над ней.

Я думаю, что во время паузы в чемпионате после игры с киевским «Динамо», когда будут играть сборные и у нас до встречи с «Таврией» будет почти три недели, чтобы привести траву в порядок, - ответил Андрей Стеценко.

UA-Футбол



Просмотров: 1294 | Добавил: stadiums | Теги: Днепр, газон, Днепропетровск, днепр-арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
1 Maza   (26.08.2011 16:40) [Материал]
Надо срочно выдуть всю траву! wink

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024