Чт, 18.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 1 » Львовский «Скиф» готов наполовину
17:03
Львовский «Скиф» готов наполовину

Реконструкция тренировочной базы «Скиф» завершена на 50%. Строители выполнили все демонтажные работы на территории будущего футбольного поля, завершили работы по кирпичной кладке стен, перегородок и перекрытий крыши админкорпуса. Об этом сообщил руководитель проекта по реконструкции стадиона «Скиф» ГП «Захидинфрапроект» Игорь Заяц, информируют в Нацагентстве по подготовке Украины к Евро (Укревроинфрапроект).

«В августе у нас будет достаточно работы как на футбольном поле, так и по благоустройству территории», – рассказал г-н Заяц. По его словам, рабочие уже засыпали нижний и верхний слой щебня спортивной площадки, начали работы по освещению территории стадиона.

Уже в августе начнутся работы по обустройству вентилируемого фасада корпуса общего назначения и внешнего ограждения территории. «А в сентябре специалисты обустроят новые легкоатлетические дорожки и планируют установить табло», – подытожил Игорь Заяц.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 995 | Добавил: stadiums | Теги: Львів, Тренувальні бази, стадіон скіф, євро-2012 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 »
1 AGUR   (01.08.2011 17:07) [Материал]
stadiums, а ты можешь сказать сколько всего построено и реконструировано больших стадионов,и тренеровочных баз для команд участниц евро(типо скифа) к евро?

2 StepCo   (01.08.2011 17:59) [Материал]
Нет)
я уже просил smile

3 StepCo   (01.08.2011 18:00) [Материал]
хотя ждём ответа stadiums'a smile

+1   Спам
6 stadiums   (01.08.2011 20:29) [Материал]
Если говорить о стадионах именно к Евро, то это - Львовский стадион и НСК Олимпийский. И, в определённой степени, ОСК Металлист. Всё остальное, что строилось и строится в эти годы, сооружается для собственников (Днепр-Арена для Днепра, Донбасс Арена для Шахтёра, стадион в Одессе для Черноморца).

Что касается тренировочных баз, то о них можно почитать здесь >>

В целом с базами в Украине и так полный порядок, так что таких Скифов строится не много. На вскидку: Городской стадион в Тернополе, львовский Скиф, стадион в Дрогобыче, стадион на базе санатория Солнечный в Харькове, стадион Динамо в Харькове (хотя он обновлён не под Евро) и стадион Налоговой академии в Ирпине. Ну и, скажем, СКС-Арена в Севастополе, хотя, опять же, она построена, в первую очередь, для клуба, а уже попутно её включили в список баз.

7 AGUR   (01.08.2011 20:58) [Материал]
вот именно это мне было нужно(новое в украине(или на я хз)) а к евро или просто так это впринцыпе неважно главное что есть!СПАСИБО!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024