Сб, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 24 » Стадион "Юбилейный" готов к финалу
02:08
Стадион "Юбилейный" готов к финалу

Cумы практически полностью готовы к проведению финального матча Кубка Украины по футболу. «Остались некоторые небольшие недоработки, типа подкрасить, подмазать. А так все работы полностью завершены. Не вызывает у обеих команд никаких нареканий и состояние футбольного газона. Уверен, что все пройдет на самом высоком уровне. Если мы не подкачаем с организацией этого мачта, то я буду говорить с ФФУ о проведении в нашем городе осенью товарищеского матча между сборными Украины и Эстонии», - сообщил журналистам губернатор области Юрий ЧМЫРЬ перед началом рабочего совещания с представителями всех служб, которые занимаются организацией матча.

По его словам, возможно, в районе Театральной площади будет установлен большой экраз размером 3Х4 метра, чтобы те, кто не сможет попасть на стадион, смотрели футбол по нему. Но этот вопрос еще требует определенных согласований и проработок.

Директор ООО «Сумыспортинвест» Николай БУТ рассказал о том, что волнует болельщиков больше всего — о продаже билетов на финал. «На нынешний момент (15.00 23 мая -R) мы продали все билеты, которые нам выделила фирма УФИ — это порядка тринадцати с половиной тысяч билетов. Возможно, завтра мы получим еще две-две с половиной тысячи, но скорее всего они пойдут на коллективные заявки». Так что те, кто не успел или не смог купить до сегодняшнего дня билетов, уже, скорее всего, их и не получат.

rama.com.ua


Просмотров: 923 | Добавил: stadiums | Теги: стадион юбилейный, Сумы, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024