Пт, 26.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 20 » «Жемчужина-Сочи» посетит Олимпийскую стройку
11:56
«Жемчужина-Сочи» посетит Олимпийскую стройку

Футболисты и тренерский штаб ФК «Жемчужина-Сочи» во главе с главным тренером Станиславом Черчесовым в субботу 21 мая посетят строительную площадку Олимпийского стадиона в Сочи, который примет соревнования зимней Олимпиады 2014 года, Чемпионата мира по футболу 2018 и, на котором, как предполагается, будет проводить свои домашние матчи «Жемчужина-Сочи». 

Данная акция пройдет в целях популяризации Олимпийского движения и Олимпийского строительства в городе, спорта и футбола, в частности. Футболисты «Жемчужины-Сочи» увидят проект великолепного стадиона, не имеющего аналогов в России, на котором в комфортных условиях себя будут чувствовать как спортсмены, так и болельщики . В рамках акции представители «Ингеокома» и «Олимпстроя» покажут фильм о стадионе, проведут футболистам экскурсию , а также сыграют символический матч со строителями и руководством объекта, рядом со строящимся комплексом.



Просмотров: 1098 | Добавил: mshrus | Теги: ЧМ-2018, Жемчужина-Сочи, стадионы россии, Олимпийские Игры, ОИ-2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 stadiums   (20.05.2011 12:06) [Материал]
Здесь конструкция навеса похожа на ту, что будет в Волгограде (только более угловатая). Это потому что фирма-проектировщик одна и та же.

2 mshrus   (20.05.2011 12:10) [Материал]
Ха, точно, а я всё голову ломаю - какой же стадион напоминает мне проект Волгоградского?!)) Видимо конструкцию крыши почти и не меняли - из сочинского проекта просто вставили..
Надо правда сказать что эта однотипная крыша на обоих стадионах смотрится по особенному и очень даже красиво...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024