Пт, 26.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 31 » Все представители группы В будут жить в Харькове
13:18
Все представители группы В будут жить в Харькове

Во время чемпионата Европы по футболу 2012 года кроме сборной Голландии в Харькове также будут проживать соперники «Оранжевых» по группе В – датчане, немцы и португальцы. Каждая из этих команд будет располагаться в «первой столице» на протяжении двух дней, а для размещения и подготовки к матчам использовать базу футбольного клуба «Металлист» в Высоком. Об этом сообщил заместитель директора базы «Металлист» Игорь Зиновьев.

По его словам, представители этих сборных уже осмотрели инфраструктуру тренировочного центра и остались вполне довольны ею. «Командам предлагаются пять футбольных полей с натуральным покрытием и одно с искусственным, тренажерный зал, бассейн, сауны, комнаты для теоретических занятий», – сказал Игорь Зиновьев.

Он добавил, что команды будут жить в гостинице «Металлист», которая расположена непосредственно на территории учебно-тренировочного комплекса. Для этого будут использоваться нововозведенные коттеджи.

В общем, каждое здание может вместить по два человека, однако во время чемпионата в них будут жить по одному игроку. Как уверяет администратор гостиницы, никаких дополнительных требований к объекту не поступало, поскольку будущие гости были поражены уровнем отеля «Металлист».

=
См. также:
Гостиничный комплекс тренировочной базы ФК Металлист. Фотообзор, описание


Просмотров: 1605 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, База Металлиста, Тренировочные базы, Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 3 4 »
+1   Спам
1 mik   (31.05.2012 13:40) [Материал]
"будущие гости были поражены уровнем отеля «Металлист»."
говорил же они даже не смотрели базы в Украине.а это будет база на один день?

2 stadiums   (31.05.2012 13:44) [Материал]
На два-три. День приезда, день матча и, при желании, часть следующего дня.

+1   Спам
3 mik   (31.05.2012 13:48) [Материал]
голландцев я вообще не понимаю.они же все игры в Харькове играют.почему бы там не поселиться?зачем 3 раза туда и обратно лететь?

+5   Спам
4 stadiums   (31.05.2012 14:04) [Материал]
Они всё-равно бОльшую часть времени будут проводить в Украине, а не в Польше.
А то, что поселились в Кракове, а не, скажем, в Харькове или Днепре - это исключительно вина людей, которые занимались украинскими базами Евро. Не сумели нормально проинформировать, договориться, завлечь, показать и доказать преимущества. А в условиях существующих предубеждений по поводу Украины, естественно командами были выбраны польские места базирования. Откуда им, например, знать, что в Днепре одна из лучших баз в Европе? Ниоткуда. Они и не знают, и уже, вероятно, не узнают.

+1   Спам
5 mik   (31.05.2012 14:10) [Материал]
даа... и это печально =/

+1   Спам
6 eqstasy   (31.05.2012 15:07) [Материал]
наверное,предубеждения очень сильные, раз поступили вопреки логике.С одной стороны мы не обязаны никому и ничего доказывать,а с другой - ломать стереотипы необходимо для евроинтеграции, так сказать

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024