Пт, 29.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 29 » Строительство стадиона ЦСКА на Песчаной улице. Фотоотчёт, видео
12:45
Строительство стадиона ЦСКА на Песчаной улице. Фотоотчёт, видео





Юг. Работает человек 10. Начали заливать стену между полем и трибуной, сохнет колонна, готовят к заливке помещение рядом с башней. Видимо скоро начнут делать пол -1го этажа (ну или потолок -2го кому как удобнее)














Восток. Основные работы тут. Зливают часть плиты, людей много. Возле Северо-Восточного угла вяжутарматуру.












Запад. Ничего не увидел толком :-[ Только начал снимать, как увидел рядом охранника - пришлось ретироваться. Сверху видно, что большая часть плиты сохнет, на другой части вяжут арматуру.





Участок башни. "Нашли" все сваи, сейчас, видимо, наращивают арматуру, чтобы залить всё это первым слоем бетона под гидроизоляцию. Трактор вроде-как вывозил землю...







Техника. Привезли кабину башенного крана! Видимо для Запада и Башни. / Краны, бетононасос. Возле маленького эксковатора стоит "первый камень" стадиона/ Бобкэт / Бетономешалки, та что левее - подаёт бетон для стены на Юге, та что справа - для плиты Востока. Рядом с ней кстати противовесы для башенного крана (бетонные блоки), только что они тут делают если логичнее представить их на Западе у Башни... Кстати, если кто забыл, возле Юго-Восточного угла уже давно лежат части башни башенного крана.










Поле.







Юго-Восточный угол. Лежит узкая опалубка (такая нужна для колонн). Врятли, конечно, продолжат строить угол сейчас, а это значит, что внизу на Юге она уже не нужна - почти все колонны этажа сделали. Она может пригодиться на Востоке, или полежит тут, пока не начнут делать колонны следующего этажа на Юге.





Комментарии и фото: derddr


Просмотров: 4216 | Добавил: mshrus | Теги: стадион на Песчаной улице, стадионы россии, стадион цска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 »
1 олег   (29.05.2011 13:34) [Материал]
спасибочки

2 mshrus   (29.05.2011 13:43) [Материал]
Смотрите на здоровье..
Спасибо поклонникам ЦСКА и их форуму, что так щепетильно относятся с своему строящемуся стадиону и постоянно выдают фотоотчеты.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024