Пт, 26.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 16 » В ходе беспорядков на стадионе «Металлург» были выломаны полторы тысячи кресел
13:38
В ходе беспорядков на стадионе «Металлург» были выломаны полторы тысячи кресел

Во время беспорядков, устроенных во время матча 9-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Спартак» болельщиками московского клуба, на стадионе «Металлург» были выломаны полторы тысяч кресел. Более тысячи кресел были выломаны в гостевом секторе и около четырехсот – в секторе болельщиков самарской команды.

Претензии делегата матча «Крылья Советов» – «Спартак» к организаторам связаны только с тем, что досмотр на входе в гостевой сектор был недостаточно строгим, потому как болельщикам красно-белых удалось пронести на трибуны изрядное количество пиротехники. В то же время была отмечена грамотная работа милиции и ОМОНа по пресечению беспорядков, сообщает «Спорт-Экспресс».

Sports.ru

фото: championat.ru


Просмотров: 903 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Металлург, беспорядки, стадионы россии, самара | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
1 mvlord   (16.05.2011 14:15) [Материал]
Всё как всегда перевернут с ног на голову. Проблема же в том, что все стадионы в России, за редким исключением, не отвечают элементарным требованиям безопасности. Службы безопасности проявляют свою полную беспомощность. А в этом случае они себя вели по меньшей степени странно. Явная провокация или головотяпство пускать людей на трибуны с закрытыми бутылками. Пиро было как раз гораздо меньше обычного. Ну и эти пресловутые "антивандальные" лужково-батуринские кресла. Обязательно надо дожидаться крупной трагедии, что бы, наконец, заменить их. Они же ломаются от простого пинка.
Если же примут Закон о болельщиках в нынешней редакции и с нынешней т.н. полицией кончится всё тем, что прощай организованная поддержка на трибунах. Перфы, заряды, песни - всё канет в лету. И здравствуй унылый совок.
Грустно...

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024