Чт, 25.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Лютий » 18 » На НСК завершают монтаж вентиляционных систем
19:19
На НСК завершают монтаж вентиляционных систем
На киевском НСК «Олимпийский», который примет пять матчей Евро-2012, заканчивается монтаж вентиляционного оборудования. Системы центрального кондиционирования и вентиляции киевской арены обеспечат свежим и чистым воздухом всех гостей и болельщиков. Пропускная способность систем - более 255,5 тысяч кубических метров воздуха в час.

Как сообщили в пресс-службе НСК, такие объемы свежего обработанного воздуха создадут во всех помещениях стадиона качественную воздушную среду. При проектировании системы обеспечения микроклимата такого масштабного объекта как НСК «Олимпийский» перед командой стадиона встала проблема выбора системы кондиционирования воздуха, которая бы соответствовала технологическим, экономическим, эксплуатационным требованиям и обеспечивала:

- максимально комфортные условия для гостей и болельщиков;

- безопасность для окружающей среды;

- значительное сокращение расходов тепла и электроэнергии;

- надежность в работе и простоту в обслуживании;

- функционирование 365 дней в году.

Среди лидеров в производстве систем вентиляции и кондиционирования были выбраны и утверждены центральные кондиционеры серии АТ4 немецкой компании AL-KO THERM, которая успешно работает в Украине уже более 20 лет. Системы работают на наружном воздухе и являются энергетически эффективным и гигиеническим решением проблем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Всего на главной арене финала Евро-2012 будет установлено 32 такие системы.

Все элементы системы обеспечивают безопасность и изготовлены из экологически чистых материалов. Оборудование рассчитано на длительную эксплуатацию и, несмотря на «высокотехнологичность», являются простым в использовании и обслуживании.



Просмотров: 1063 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024