Сб, 27.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Лютий » 21 » Билеты на финал Лиги Европы распродадут за два месяца до матча
19:06
Билеты на финал Лиги Европы распродадут за два месяца до матча
Вслед за стартом продажи билетов на финал Лиги чемпионов, началась регистрация желающих посетить решающий матч в Лиге Европы. Цены на этот раз довольно демократичные – 18 мая на стадион в Дублине можно попасть за 50 евро.

Это – минимальная стоимость из четырех ценовых категорий. Также билеты распространяются за 135, 105 и 80 евро. Также предусмотрены места для инвалидных кресел - по цене 50 евро. В стоимость входит дополнительное сидячее место для сопровождающей персоны.

Административные издержки на каждую успешную заявку составят 30 евро для заявок в Европе и 40 евро для заказов за пределами Европы.

Оплатить билеты можно только кредитной картой (MasterCard или Visa). Не позднее 31 марта все претенденты будут извещены по электронной почте, были их заявки отобраны с помощью лотереи или нет. Билеты будут доставлены заказным письмом не позднее 18 апреля.

Желающим приобрести билеты потребуется заполнить форму онлайн-заявки на uefa.com. Корректно поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов. Каждый кандидат имеет право на получение не более двух билетов одной ценовой категории. Билеты будут в продаже ровно один месяц - с 21 февраля по 21 марта.



Просмотров: 1007 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024