Ср, 24.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Лютий » 27 » В Fan Cafe «Донбасс Арены» – как на трибуне
09:30
В Fan Cafe «Донбасс Арены» – как на трибуне



Во время трансляции матча «Рома» – «Шахтер» в Fan Cafe на «Донбасс Арене» в прямом смысле слова яблоку было некуда упасть, ведь сюда пришли самые активные болельщики «Шахтера», чтобы в большой компании, за бокалом пива с отличными закусками посмотреть игру любимой команды.

Уже в 20:45 здесь началась предматчевая шоу-программа. Ведущий приглашал присутствующих сыграть в кикер, проводил викторину и предлагал попытаться предсказать результат поединка, заполнив специальную анкету. Причем приз за угаданный счет на этот раз не получил никто, так как среди самых разнообразных вариантов исхода встречи не было результата 2:3!

Свои осторожные прогнозы перед матчем и комментарии по ходу игры делал Виктор Звягинцев, ветеран «Шахтера», обладатель Кубка СССР-1980, серебряный призер чемпионата СССР-1979, бронзовый призер чемпионата СССР-1978. Как и все окружающие, он с трудом скрывал свои эмоции. Кстати, болельщики вели себя точно так же, как и обычно на трибунах. Они скандировали «Шахтер»! «Шахтер»!», устраивали перекличку «трибун»: одна сторона зала кричала «Вперед!», а с противоположной стороны им отвечало зычное «Шахтер»!».


После мяча, отправленного Жадсоном в ворота «Ромы», разгоряченным фанатам принесли по бокалу пива «Сармат». Напомним, пивной бренд решил поддержать всех болельщиков и отныне на просмотре выездных матчей «горняков» каждому посетителю Fan Cafe старше 18 лет будет вручаться порция пенного напитка сразу же после того, как «Шахтер» забьет первый гол.


Fan Cafe открыто для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00. Ну а на следующий просмотр трансляции выездного матча «Шахтера» фанаты соберутся здесь 3 марта. Это будет игра 20-го тура чемпионата Украины с «Севастополем».






















Просмотров: 1187 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, Донбасс Арена, фан-кафе, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024