Сб, 27.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Лютий » 11 » На «Олимпийском» установят панорамные лифты
18:42
На «Олимпийском» установят панорамные лифты
На НСК «Олимпийский» устанавливают 14 сверхсовременных лифтов ОТiС для комфортной перевозки болельщиков и гостей. Их разместят в вестибюле VIP-зоны, у президентской ложи, медиа-центра и на северной трибуне стадиона. Новые системы комфортные, бесшумные и энергоэкономные, не требуют машинного помещения.



Дизайн кабин подобран в соответствии с их назначением. Два грузовых и восемь грузопассажирских лифтов украшены стойким материалом, панорамные кабины планируют застеклить - чтобы посетители во время движения могли полюбоваться новым стадионом. Кроме этого, все лифты соответствуют государственным стандартам по перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.



Новые лифтовые системы обеспечат экономию энергии на 75% благодаря использованию регенеративного привода. Он обладает способностью накапливать электроэнергию, которая рассеивается при торможении, и направлять эту энергию во внутренние электросети здания для использования другими системами. Опция автоматического отключения освещения кабины во время простоя дополнительно сохранит на каждый лифт почти 800 кВт/ч в год.





Лифтовые системы стадиона имеют повышенный уровень безопасности и изготовлены из экологически безопасных и возобновляемых материалов. Установлен также дополнительный контроль за лифтовым оборудованием.

Подобные системы лифтов были установлені на всех стадионах XIX чемпионата мира по футболу в ЮАР, в новом терминале F аэропорта «Борисполь», Международном аэропорту «Донецк».

Пресс-служба НСК «Олимпийский»


Просмотров: 743 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024