Вт, 23.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Лютий » 26 » "Динамо" прощается с мачтами
21:39
"Динамо" прощается с мачтами

Сегодня утром на московском стадионе "Динамо" завершают демонтаж осветительных мачт. Рабочие разбирают последнюю из них.

Журналисты, пришедшие понаблюдать за процессом, тут же оценили качество оптики, использовавшейся в осветительных лампах. Лучшие образцы, которые могли бы служить еще долгие годы. Но в ближайшие годы на "Динамо" все будет иначе, по-современному. Однако и об исторической ценности легендарного стадиона позаботились.

Сейчас на арене завершается первый, подготовительный этап реконструкции. Полным ходом идет демонтаж конструкций, которые не являются несущими и не причислены к объектам, представляющим историческую ценность. После этого за дело примется экспертная комиссия, которая обследует фасад здания. Специалисты определят, куда двигаться дальше, чтобы максимально сохранить внешний вид арены, признанной объектом исторического наследия. Лишь после того, как эти работы завершатся, начнется непосредственно реконструкция стадиона "Динамо", который в 2018 году должен принять матчи чемпионата мира по футболу.

Короткий видеосюжет можно посмотреть по ссылке:

http://www.rg.ru/2011/02/25/stadion-site.html

ФОТО:







rg.ru

=

См. также:

Реконструкция легенды. Стадион "Динамо" остается без мачт освещения



Просмотров: 1292 | Добавил: stadiums | Теги: мачты освещения, стадионы россии, москва, ЧМ-2018, демонтаж, БСА Динамо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024