Чт, 25.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 12 » "Манчестер Сити" вложит 1 миллиард фунтов в территорию вокруг стадиона
13:39
"Манчестер Сити" вложит 1 миллиард фунтов в территорию вокруг стадиона

"Манчестер Сити" подписал контракт стоимостью 1 миллиард фунтов на развитие территории близ своего стадиона "Сити оф Манчестер".

В данный момент территория, где находится клубная арена, считается одним из беднейших районов города. "Горожане" планируют создать здесь тысячи рабочих мест и превратит это место в "спортивно-досуговый комплекс мирового уровня".

Шейх Мансур, купивший "Манчестер Сити" в 2008 году, уже как-то говорил, что собирается в будущем развивать территорию вокруг стадиона. Одной из идей была постройка новой тренировочной базы. Но теперь план обрел свое воплощение в контракте.

Данный комплекс чем-то будет походить на известный "Миланелло", итальянского "Милана". База "россонери" содержит несколько тренировочных полей, медицинский центр, а также массу вспомогательных объектов. Нечто похожее скоро появится и в Манчестере. Также "горожане" намерены изучить возможность увеличения вместимости стадиона с текущих 48 тысяч.

Не забывает клуб и о болельщиках. Первый этап грандиозных планов включает в себя возведение галереи магазинов. Будут построены и новые остановки общественного транспорта. "Манчестер Сити" вложит в развитие местной инфраструктуры, согласно подписанному с городом контракту, 1 миллиард фунтов.

fapl.ru



Просмотров: 1101 | Добавил: stadiums | Теги: Сити оф Манчестер Стэдиум, этихад стэдиум, манчестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024