Пт, 26.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 06

В Грозном на территории стадиона им. С. Билимханова построена гостиница «Терек». Она предназначена для размещения ФК «Терек». Сегодня состоялось торжественное открытие этой гостиницы. На церемонию открытия прибыл Президент ЧР Р. Кадыров, советник президента, депутата ГД РФ Адам Делимханов, мэр столицы Муслим Хучиев, министр по физической культуре, спорту и туризму ЧР Х. Алханов и другие официальные лица.

Почетное право разрезать красную ленту, было предоставлено инициатору строительства гостиницы президенту Рамзану Кадырову и капитану команды Тимуру Джабраилову. Затем все присутствующие осмотрели здание.

Гостиница представляет собой современное комфортабельное здание. В ней предусмотрено все необходимое не только для комфортного проживания, но и полноценного отдыха после изнурительных тренировок. Здание четырехэтажное, однако, подвальный этаж тоже жилой. Здесь есть тренажерный зал, бассейн, массажный иврачебные кабинеты. На первом этаже благоустроенный холл, ресторан и многое другое.

... Читати далі »
Просмотров: 1201 | Добавил: stadiums | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)


"Арена Химки" стала первым российским стадионом, оборудованным популярной в Европе системой анализа технико-тактических действий. Уже с первого тура чемпионата России клубы, арендующие подмосковный стадион, получат возможность использовать английскую систему ProZone3, позволяющую производить всестороннюю оценку игры, включая физические, тактические и технические показатели футболистов. Ее услугами в настоящее время пользуются 75 процентов команд английской премьер-лиги, в том числе "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал", 89 процентов - первого дивизиона, сборная страны, а также "Реал", "Селтик", "Олимпиакос" и другие известные клубы. Сбор данных осуществляется с помощью восьми установленных по периметру арены камер. Поступающая с них информация обрабатывается специалистами и попадает к тренерам в виде программы, содержащей таблицы, схемы, графики, диаграммы, дополненные анимированными фрагментами и видеозаписью игры. Оцениваются разнообразные параметры - от скорости игрока и точного времени владения мячом до направления передач и расстояния между футболистами в отдельные моменты матча. Предоставляются данные как об игре команды в целом, так и отдельных ее групп или игроков. Данную систему главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал уникальной возможностью проникнуть в самую глубь командных действий.

... Читати далі »
Просмотров: 1292 | Добавил: stadiums | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024