Вт, 19.03.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 1 » На стадионе во Вроцлаве завершается очередной этап
13:04
На стадионе во Вроцлаве завершается очередной этап

В конце текущего месяца во Вроцлаве планируют завершить монтаж стальной конструкции крыши стадиона к Евро-2012. Об этом сообщил руководитель союза Wroclaw 2012 Славомир Войтась.

По его информации, на сегодняшний день продолжаются работы по покрытию крыши, общая площадь которой составляет 38 тысяч кв. м. трапециевидными панелями. Кроме того, на объекте производится монтаж стальной конструкции фасада, на который будет крепиться мембрана из стекловолокна.


«Мембрану в пробном режиме мы установили в двух секторах. В то же время дальнейшие работы были приостановлены, учитывая низкие температуры. Сильные морозы уже позади, потому на этой неделе возобновим работу по установлению мембраны», – сказал в комментарии РАР С.Войтась.


Руководитель союза Wroclaw 2012 также отметил, что на стадионе проводят тесты по освещению. При этом во внимание берутся две концепции: внутреннее и внешнее расположение ламп. Он заметил: если будет избран вариант с внешним освещением спортивной арены, то необходимо будет внести некоторые изменения в проект строительства объекта.


На стадионе к Евро-2012 во Вроцлаве смогут разместиться 42 тысячи болельщиков. На этой спортивной арене состоятся три групповых поединка будущего европейского футбольного первенства.


Укринформ


Просмотров: 909 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024