Вт, 19.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 11 » На стадионе Вроцлава устанавливают крышу и сидения
10:13
На стадионе Вроцлава устанавливают крышу и сидения

В конце марта 2011-го в польском Вроцлаве планируют завершить монтаж стальной конструкции крыши стадиона, который готовится к Евро-2012. Как передает РАР, об этом заявил руководитель союза Wroclaw 2012 Славомир Войтась. По его информации, сегодня продолжаются работы на покрытии крыши, общая площадь которого составляет 38 тыс. кв. м, панелями в виде трапеций.

Кроме того, на объекте осуществляется монтаж стальной конструкции фасада, на который будет закреплена мембрана из стекловолокна. «Мембрану в пробном режиме мы установили в двух секторах. В тоже время последующие работы были приостановлены из-за низкой температуры воздуха. Теперь сильные морозы позади, поэтому на этой неделе мы возобновили работы по установке мембраны», - отметил Войтась. Руководитель Wroclaw 2012 подчеркнул, что на стадионе проводят и тесты освещения. При этом учитываются две концепции: внутреннее и наружное расположение ламп. По его словам, если будет выбран вариант с внешним освещением спортивной арены, необходимо будет внести изменения в проект строительства объекта.


Важно также, что в марте на вроцлавской арене начался монтаж сидений. В 2010 году цвет стульев в городе был предметом оживленных споров, в которых приняли участие и жители Вроцлава, и именитые дизайнеры. Обсуждались варианты красных, мозаики из бело-зеленых-красных тонов. В итоге был выбран темно-зеленый цвет, близкий к фирменным цветам как местного футбольного клуба «Шленск», так и региона Нижнесилезского воеводства.





Просмотров: 959 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024