Вт, 19.03.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 12 » Харьков готовит тренировочные базы
13:45
Харьков готовит тренировочные базы



В 2011 году ключевыми объектами подготовки Харькова к Евро-2012 определены две тренировочные базы для размещения команд-участниц предстоящего турнира. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявил заместитель мэра Харькова Александр Кривцов.

В конце 2011-го запланировано сдать в эксплуатацию тренировочную базу на окраине города, размещенную в лесопарковой зоне. По словам Александра Кривцова, база, которая строится ЮЖД на территории летнего оздоровительного лагеря «Солнечный», будет иметь поле на 4900 посадочных мест, 80-местный отель. «Комплекс активно строится и в зимний период. По состоянию на сегодня выполнено 40% работ. Специалисты УЕФА недавно посетили тренировочный центр и остались довольны его подготовкой», – пояснил чиновник.


По словам заместителя мэра, еще один харьковский тренировочный центр – домашнюю базу команды «Металлист» также обновляют к Евро. В частности, согласно требованиям УЕФА придется увеличить количество для мест проживания. Летом на этой территории планируют построить еще 15 коттеджей.


Напомним, харьковскими тренировочными центрами заинтересовались сборные Испании и Португалии, представители которых посетили базы прошлого года.

Информцентр «Украина-2012»



Просмотров: 1046 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024