Чт, 18.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 16 » На «Донбасс Арене» ликвидировали «теракт»
20:06
На «Донбасс Арене» ликвидировали «теракт»

Донецк к Евро-2012 тренирует спецслужбы «ликвидировать» драки и  возможные террористические акты. Сегодня более 200 милиционеров, специалистов СБУ, МЧС, подразделений «Беркута», пожарных, врачей и психологов провели учения на «Донбасс Арене».

Как сообщил Информационному центру «Украина-2012» первый заместитель начальника Департамента общественной безопасности МВД Владимир Салимский специалисты отработали три легенды.

Согласно первой - на улице около евростадиона болельщики в нетрезвом состоянии пристают к милиционерам с просьбой закурить, сфотографироваться и прочее.
По второй легенде - около 40 фанатов грубо нарушают общественный порядок, - перевернули торговую палатку и устроили драку.

Больше всего понравился участникам действа динамичный третий этап, на котором смоделировали террористический акт на стадионе, подчеркнул Владимир Салимский.
По легенде - фанаты нарушители организовали взрыв в одном из секторов стадиона, во время которого пострадало большое количество людей. Ситуацию сначала пытались урегулировать стюарды и служба безопасности стадиона, после чего позвали на помощь правоохранителей и экстренные службы. Вместе они выносили пострадавших, оказывали им помощь, локализовали пожар и провели задержание злоумышленников.

Отработку общих и согласованных действий специалистов координировал заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области по вопросам Евро-2012 Иван Башта.



Просмотров: 1201 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Донбасс Арена, милиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024