Вт, 19.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 17 » Студенты презентуют свои макеты стадиона к ЧМ-2018
10:07
Студенты презентуют свои макеты стадиона к ЧМ-2018

Студенты Самарского государственного архитектурно-строительного университета презентуют свои макеты стадиона для проведения игр чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сегодня сообщила директор по рекламе и PR выставочного комплекса "Экспо-Волга" Юлия Волгина.
Презентация макетов пройдет 15 марта в рамках конференции "Чемпионат мира по футболу 2018 как импульс развития спортивной, туристической и социальной инфраструктуры региона" на выставке "Стройиндустрия" в ВК "Экспо-Волга".

Как рассказала Волгина, на конференции будут представлены лучшие макеты, отобранные по итогам конкурса среди студентов архитектурных специальностей. Волгина уточнила, что макеты студентов-победителей не являются макетами будущего стадиона для игр чемпионата мира по футболу.

"Это внутренний конкурс. Он проводился для привлечения внимания архитектурной общественности к проведению чемпионата мира по футболу в Самаре. Поэтому совершенно не значит, что из представленных завтра макетов будет выбран макет будущего стадиона", - объяснила она.

На конференции также планируется обсудить вопросы развития туристической, водной и дорожной инфраструктуры города в рамках подготовки к чемпионату мира. В мероприятии примут участие самарские архитекторы, представители областной и муниципальной власти, преподаватели и студенты СГАСУ.

Стадион для игр ЧМ решено построить на стрелке рек Волга и Самара – территории речпорта.


Просмотров: 1140 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Стадион в Самаре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024