Вт, 19.03.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 17 » В Киеве открыли центр для тренировок нацсборной по пляжному футболу
18:22
В Киеве открыли центр для тренировок нацсборной по пляжному футболу



В Киеве открылся специализирован центр подготовки национальной сборной команды Украины по пляжному футболу.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, отметив, что в церемонии открытия этого специализированного центра принял участие председатель КГГА Александр Попов.

На новом стадионе сборная Украины будет готовиться к финалу Кубку мира ФИФА, который состоится 1-11 сентября этого года в Италии, сообщает «УНИАН».

Новый манеж для тренировок расположен в Гидропарке на территории пляжа «Венеция».

Во время мероприятия также была презентована база и проект стадиона пляжного футбола «Венеция», который будет введен в эксплуатацию ко Дню Киева, в конце мая.

«Для столичной власти вопрос развития физической культуры и спорта - стратегический. Ведь он связан не только с имиджем Киева и Украины на спортивной арене мира, но и с состоянием здоровья киевлян. Потому мы с готовностью и удовольствием поддерживаем любую инициативу спортивной общественности и пытаемся всячески содействовать развитию сети спортивных заведений», - отметил Попов.

В рамках мероприятия также состоялась открытая тренировка национальной сборной команды Украины по пляжному футболу и награждение лучших спортсменов детско-юношеской лиги пляжного футбола Киева, проинформировали в КГГА.

=

К Дню Киева 28 мая планируется завершение строительства ещё трёх площадок, входящих в комплекс. Среди которых крытый пляжный стадион "Венеция". Будет первым в Европе крытым разборным мобильным сооружением, отвечающим всем международным требованиям и на котором будут проходить международные, национальные и городские соревнования наивысшего уровня по пляжному футболу и другим видам спорта.

Проект этой арены выглядит так:




Открывшийся песочный манеж выглядит так:





фото: UA-Футбол


Просмотров: 1842 | Добавил: stadiums | Теги: манеж, пляжный футбол, Разборной стадион, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024