Вт, 19.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 33
Гостей: 33
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 26 » Евгений Геллер: "Матч с "Металлистом" мы обязаны сыграть на "Авангарде"
19:46
Евгений Геллер: "Матч с "Металлистом" мы обязаны сыграть на "Авангарде"

Приближается домашняя игра с "Металлистом" и преданные болельщики луганской "Зари" задаются одним и тем же вопросом: а где же команда проведёт встречу с харьковчанами?

- Домашнюю игру против харьковского "Металлиста" наша команда обязана сыграть на "Авангарде". Я не рассматриваю никакого другого варианта проведения ближайшего домашнего матча, кроме как на стадионе "Авангард". Я не хочу, чтобы болельщики были лишены того праздника футбола, который они привыкли видеть на домашнем стадионе. Да, есть много проблем, но мы готовы и будем их решать, - подчёркивает в своём заявлении президент ФК "Заря" Евгений Геллер.

- Многих людей воодушевил результат матча "Заря" - "Волынь", несмотря ни на какие околофутбольные факторы…
- "Заря" играла, играет и будет играть для наших, луганских болельщиков. Фаны целую зиму ждали возобновления Чемпионата Украины по футболу. Следили за событиями на сборах, постоянно были с командой, где бы она не находилась. Матч с "Волынью" вызвал нешуточный ажиотаж среди болельщиков "Зари". Был организован новый фан-сектор, который подготовил целую программу поддержки команды. Титаническими усилиями поле "Авангарда" всё же удалось подготовить к этой встрече и подарить нашим болельщикам фантастическую победу со счётом 3:0.

Если кто-то хочет, чтобы мы играли в Донецке или в другом городе, пусть это остаётся их желанием. "Заря" будет играть в Луганске на стадионе "Авангард" и мы приложим для этого максимум усилий, будьте уверены. "Заря" никогда не будет ни донецкой, ни киевской, ни львовской. В моём сердце, как и в сердцах миллионов болельщиков "Зари", будет только Луганск, - резюмировал Евгений Геллер.

Пресс-служба ФК "Заря"


Просмотров: 1031 | Добавил: stadiums | Теги: луганск, стадионы украины, стадион авангард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024