Вт, 19.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 3 » Эксперты УЕФА осмотрели львовскую арену
10:49
Эксперты УЕФА осмотрели львовскую арену

Группа экспертов УЕФА во главе с главой департамента Союза по вопросам стадионов и безопасности Марком Тиммером проинспектировала строительство львовской арены Евро-2012. Гости проверили качество работ на стадионе и обсудили ключевые вопросы подготовки объекта, сообщают в Нацагентстве по подготовке Украины к Евро (Укревроинфрапроект).
 
Представители УЕФА отметили положительную динамику в сооружении объекта, которую они могли наблюдать со времени их последнего визита, состоявшегося в ноябре 2010 года. В частности, строителям удалось войти в график по ключевым элементам конструкции арены.

По словам Генерального директора Государственного предприятия «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 в г. Львове» Владимира Шадрина, сейчас уверенно можно говорить о готовности стадиона наполовину. Строительные работы на арене будут завершены к концу лета, а сдача стадиона запланирована на октябрь 2011 года. Данные, которые представители УЕФА получили в ходе визита, лягут в основу отчета, с которым организация обещает ознакомить в течении месяца.



Просмотров: 766 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024