Вт, 19.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 5 » Франтишек Лавринец: «Увиденное превзошло мои ожидания»
09:38
Франтишек Лавринец: «Увиденное превзошло мои ожидания»



3 марта в Донецк прибыли представители УЕФА, чтобы еще раз проверить готовность инфраструктуры города к Евро-2012. Одним из основных пунктов в маршруте делегации, которую возглавил представитель президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лавринец, значилась «Донбасс Арена».

Экскурсию по стадиону и Музею ФК «Шахтер» для высоких гостей, среди которых были операционный директор UEFA Events SA Мартин Каллен, директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский и донецкий городской голова Александр Лукьянченко, провел генеральный директор арены Александр Атаманенко. Посетив раздевалки игроков, VIP-зону, control room, увидев состояние поля и оценив работы, проводящиеся для повышения комфортности пребывания на стадионе болельщиков в холодное время года, европейские футбольные чиновники еще раз убедились, что на «Донбасс Арене» матчи Евро-2012 пройдут на самом высоком уровне.

Больше всех был впечатлен увиденным Франтишек Лавринец, который впервые побывал в столице Донбасса и на новом домашнем стадионе ФК «Шахтер»:

– Я получил много позитивной информации о стадионе и могу сказать, что увиденное превзошло мои ожидания как количественно, так и качественно. А мне есть с чем сравнить, ведь я посетил большинство европейских стадионов как представитель УЕФА, а в качестве делегата от ФИФА был на многих аренах и за пределами Европы. Поэтому могу с уверенностью сказать, что «Донбасс Арена» – один из лучших стадионов в мире. Что я могу сказать еще? Желаю успеха вашему клубу, вашему городу и надеюсь, что все болельщики, которые приедут в Донецк на матчи европейского футбольного турнира, будут полностью удовлетворены созданными на арене условиями и уедут с самыми лучшими впечатлениями. Еще раз хочу выразить глубокую благодарность всем тем людям, которые спроектировали, построили этот стадион, занимаются его обслуживанием и подготовкой к Евро.

Медиацентр «Донбасс Арены»

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1991/76672__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1991/76674__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1991/76676__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1991/76677__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1991/76678__max_gal.jpg


Просмотров: 958 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024