Пт, 26.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 28 » Стадион в Гданьске получил инструкции от УЕФА
10:50
Стадион в Гданьске получил инструкции от УЕФА

Стадион «PGE Arena» в Гданьске посетила многочисленная делегация Союза европейских футбольных ассоциаций. Функционеры УЕФА проверили на объекте осуществление работ по его электрификации, обеспечению функционирования мультимедийных систем и систем телетрансляции.

По информации официального представителя Бюро инвестиций Евро Гданьск 2012 (BIEG 2012) Михала Фиялковского, в целом в столицу Поморского воеводства прибыли 40 человек, ответственных за подготовку стадиона к турниру. «Раньше они давали нам инструкции, а сегодня проверяют, как они выполняются», – приводит РАР слова представителя BIEG 2012.

Представители УЕФА обратили внимание на маршруты движения по стадиону для журналистов, чтобы они не пересекались с проходами для VIP-гостей или футболистов, представителей футбольных команд. Они изучали также возможность установления на стадионе дополнительных электрогенераторов, использования рекламных площадей, а также оборудования спортивной арены информационными табло.

Функционеры УЕФА изучали и различные возможности установления телекамер. «Речь идет о том, чтобы они не закрывали болельщикам футбольное поле и одновременно обеспечивали красивую картинку. Не исключено, что в ходе турнира над футбольным полем будет работать подвижная камера, а еще одна будет передавать картинку с Гданьского залива и старой части города», – отметил Михал Фиялковский. Он прибавил, что такие визиты будут происходить все чаще.

На 44-тысячной PGE Arena в Гданьске состоятся матчи группового этапа Евро-2012, а также один четвертьфинал. Строительство объекта планируют завершить 30 апреля, а 9 июня на стадионе состоится матч национальных сборных Польши и Франции.

Укринформ


Просмотров: 767 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, гданськ, PGE арена, стадионы польши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024