Вт, 19.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 22 » Львовский стадион готов на 55%
18:26
Львовский стадион готов на 55%

Готовность НСК «Олимпийский» ориентировочно составляет 77%, а львовского стадиона – 55%. Об этом сказал начальник отдела по вопросам подготовки стадионов, тренировочных баз и средств размещения Управления развития Национального агентства по вопросам подготовки к Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Назарий Юнык во время пресс-конференции в рамках строительного форума «INTERBUDEXPO 2011», который сегодня начал свою работу в столице.

По его словам, сдать львовскую евроарену в эксплуатацию планируют в середине октября. Что касается НСК «Олимпийский», то точную дату введения его в действие можно будет определить только после поднятия вантов. «Но по предварительным оценкам, ориентированная дата сдачи стадиона – конец августа-начало сентября этого года», – сказал Назарий Юнык.


Как отметил представитель Укревроинфрапроекта, в рамках подготовки к футбольному первенству Европы на каждом из вышеупомянутых объектов удалось ликвидировать отставание в шесть месяцев. «Вы помните, как в апреле прошлого года на львовском стадионе стояли только столбы», – напомнил он.


По мнению Назария Юнык,а ключевая задача в подготовке к Евро-2012, которая сейчас стоит перед Украиной, это – переход от строительства к оперированию, т.е. проектному менеджменту. Подготовку к чемпионату он называет строительной революцией Украины.



Просмотров: 827 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, Львовский стадион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024