Вт, 19.03.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 26 » "Матч звезд" ЧР по баскетболу пройдет в Нижнем Новгороде
23:29
"Матч звезд" ЧР по баскетболу пройдет в Нижнем Новгороде



Лучшие баскетболисты, выступающие в чемпионате России, примут участие в матче "Всех звезд" Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), который пройдет 26 марта в Нижнем Новгороде.

Исторический матч

ПБЛ была образована в 2010 году вместо суперлиги А, которая, будучи соревнованием сильнейших клубов страны, развалилась вследствие коррупционного скандала, разразившегося после появления в интернете аудиозаписи с переговорами судей. Десять клубов объявили о своем выходе из суперлиги и организации ПБЛ.

Изначально первый "Матч звезд" должен был пройти в 2012 году, но из-за неудачного выступления российских клубов в европейских турнирах (так, ЦСКА и "Химки" не пробились в этап Топ-16 Евролиги) было принято решение о переносе игры. На проведение шоу претендовали Нижний Новгород и Краснодар. Соглашение между генеральным директором ПБЛ Гинасом Руткаускасом и мэром Нижнего Новгорода Валерием Шанцевым было подписано в конце января.

...

Билеты еще в продаже

"Матч звезд" пройдет в нижегородском дворце спорта профсоюзов, вмещающем 5,5 тысяч зрителей. Билеты на игру можно было приобрести как непосредственно в Нижнем Новгороде, так и в специальном разделе официального сайта ПБЛ. По состоянию на вечер пятницы в продаже оставалось еще около 1200 билетов.

Трансляцию матча будет осуществлять телекомпания "НТВ-Плюс". Показ игры начнется в субботу в 16.45 по московскому времени. Он будет включать в себя все главные события "Матча звезд": встречу между командами российских игроков и легионеров, конкурсы трехочковых бросков и по броскам сверху. Также трансляцию "Матча звезд" можно будет посмотреть в интернете на официальном сайте ПБЛ.

РИА Новости



Просмотров: 825 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, пбл, арены россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024