Сб, 20.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 3 » Мэр Лондона: «Поможем в любых планах «Тоттенхэма», связанных с его будущим стадионом»
21:30
Мэр Лондона: «Поможем в любых планах «Тоттенхэма», связанных с его будущим стадионом»

Мэр Лондона Борис Джонсон, комментируя решение властей передать Олимпийский стадион в Лондоне в аренду «Вест Хэму» после ОИ-2012, сообщил, что город окажет помощь со строительством новой арены «Тоттенхэму», чья заявка на аренду Олимпийского стадиона была отклонена.

«Я хотел бы заверить «Тоттенхэм» в том, что мы готовы помочь этому клубу в любых планах по строительству нового стадиона. Уверен, что «Вест Хэм» обеспечит надежное будущее Олимпийской арены, которая должна стать важной достопримечательностью Лондона после Игр.

Еще пару лет назад у нас были серьезные опасения, что Олимпийский стадион будет пылиться и принимать лишь редкие соревнования по легкой атлетике. Но теперь мы с оптимизмом смотрим в будущее многоцелевого использования арены, которая станет центром района, будет принимать футбольные матчи и другие спортивные состязания, а также концерты и мероприятия для местного населения и учебных заведений», – цитирует Джонсона Sky Sports.

Sports.ru



Просмотров: 761 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024