Вт, 19.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 30 » Новый корпус «Скифа» готов на треть
20:21
Новый корпус «Скифа» готов на треть

Корпус общего назначения, который строят на тренировочной базе «Скиф» во Львове, готов на 30%. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Нацагентстве по подготовке Украины к Евро-2012 (Укревроинфрапроект).

На первом этаже корпуса запроектированы две раздевалки для команд, каждая из которых рассчитана на 22 человека, две раздевалки для тренеров на пять человек, тренажерный зал на 11 человек, два учебных класса и два медицинских кабинеты для команд.


На втором этаже предусмотрены помещения для судей и апелляционного жюри, комната для секретариата, две раздевалки для спортсменов всего на 44 человека, комнаты для отдыха спортсменов, массажный кабинет, процедурная, кабинет врача и кабинет для допинг-контроля.


Этажом выше будет располагаться кафе на 80 посадочных мест.


Учебные помещения Львовского государственного университета физической культуры будут размещаться на четевертом этаже. Здесь будут шесть учебных классов ЛДУФК, три преподавательские комнаты и конференц-зал на 100 мест.


На последнем техническом этаже предусмотрена кровельная котельная, открытая эксплуатационная терраса, а также помещения для установки вентиляционных агрегатов.


Наряду с этим, навтором этаже запроектировано помещение для охраны. Здесь будет все автоматизировано. Сообщение между этажами планируется через лестничные клетки и лифты. В помещении запроектированы два лифта: один пассажирский, другой – грузовой. Предусмотрен также подъемник для отходов из кафе.


Общая площадь корпуса общего назначения – 1060 м кв.


Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 845 | Добавил: stadiums | Теги: Тренувальні бази, стадіон скіф, євро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024