Вт, 19.03.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 29 » В 1,5-километровой зоне НСК «Олимпийский» во время Евро-2012 предусмотрят 705 мест для парковки автобусов
13:11
В 1,5-километровой зоне НСК «Олимпийский» во время Евро-2012 предусмотрят 705 мест для парковки автобусов

В 1,5-километровой зоне НСК «Олимпийский» во время Евро-2012 предусмотрят 705 мест для парковки автобусов. Об этом во время пресс-конференции в Информационном центре «Украина-2012» сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

По его словам стоянки будут предусмотрены на территории НСК «Олимпийский», а также на улицах, которые располагаются недалеко от стадиона, в том числе на бульваре Леси Украинки должны разместить 168 автобусов. «Они будут стоять в ряд снизу вверху на правой стороне бульвара, которая будет перекрыта. В свою очередь, левая сторона бул. Леси Украинки будет открыта для ограниченного движения. На таких парковках будут работать специальные люди, которые будут направлять и контролировать расположение автобусов. Здесь также будут работать сотрудники ГАИ», - рассказал господин Голубченко.


Он добавил, что уже сегодня на карте Киева можно показать зоны расположения автобусов во время турнира: как и где они будут стоять, а также откуда будут заезжать. «Главное, действительно ли мы сможем перейти от карт, инструкций и разговоров к успешной реализации этого проекта», - отметил заместитель председателя КГГА.

Наряду с этим, Анатолий Голубченко рассказал о концепции расположения легковых автомобилей во время турнира: «У нас есть договоренности с владельцами частных паркингов, которые на период чемпионата предоставят свои места для нашего распоряжения. Есть также надежда, что к Евро в центре столицы построят еще 2-3 паркинга, которые также будут обслуживать потребности турнира. Кроме того, как я уже раньше рассказывал, при въездах в Киев будут организованы буферные зоны, где люди, которые будут приезжать в столицу из пригорода, смогут поставить здесь свои авто и двигаться по городу на общественном транспорте».


Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 668 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев, паркинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024