Вт, 19.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 21 » В "Дружбе" залили лёд
14:38
В "Дружбе" залили лёд

18 марта в обновленном ДС "Дружба" прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров. Представители городской и областной власти, федерации хоккея Украины и Донецкой области рассмотрели вопросы размещения, общественной безопасности, транспортного и медицинского обслуживания, организации работы торговли, рекламной компании.

По состоянию на 15 марта завершена поставка холодильного и вентиляционного оборудования, завершается подготовка ледового покрытия. Ремонт дворца спорта, за исключением раздевалок, помещений для арбитров и официальных делегаций, завершен. В зале осталось смонтировать демонстрационный куб, табло, бортики. Доставка команд на игры от гостиниц "Атлас" и "Централь" будет осуществляться в сопровождении ГАИ. Организаторы планируют, что игры чемпионата посетят 10 000 зрителей. Мэр Донецка Александр Лукьянченко предложил дать разнарядку городам и районам области по обеспечению доставки 1500 болельщиков на вечерние матчи, а дневные трибуны обещал заполнить школьниками и студентами. Городской голова поблагодорил строителей, которые круглосуточно вели работы с 10 января- "В отдельные дни количество работающих на объекте достигало 250 человек". Организаторы турнира на вопрос Близнюка "Почему у Юзика - талисмана чемпионата всего четыре пальца?" ответили, что "остальных просто не видно на рисунке".

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров состоится в Донецке с 27 марта по 2 апреля с участием сборных Бельгии, Китая, Литвы, Испании, Нидерландов и Украины. Цена билетов от 10 гривен.












Террикон


Просмотров: 779 | Добавил: stadiums | Теги: хоккей, ДС Дружба, донецк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024