Пт, 26.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 15 » "Вулверхэмптон" перестроит свой стадион
13:13
"Вулверхэмптон" перестроит свой стадион

"Вулверхэмптон" официально сообщил, что клуб планирует вложить 40 миллионов фунтов в реконструкцию собственного стадиона "Мулинекс", что позволит увеличить его вместимость с 30 до 50 тысяч зрителей.

План по реконструкции арены разбит на несколько этапов. Так, первый этап продлится 3 года - планируется полностью разрушить 2 трибуны и возвести на их месте новые, более вместительные и комфортабельные для болельщиков.

В дальнейшем будут заново перестроены и другие трибуны. Клуб надеется, что данная инициатива положительно скажется на местной экономике. Будут созданы новые рабочие места, а больший стадион позволит "волкам" увеличить свою выручку с домашних матчей.

Разработкой дизайна новых трибун, на которые будут преобладать черно-золотые тона, занималась компания AFL Architects, клиентами которой также являются "Манчестер Юнайтед", "Эвертон", "Ливерпуль" и "Челси". Планы по строительству будут переданы городским властям Вулверхэмптона уже грядущим летом.

Добавим, что "волки" выступают на "Мулинекс" с 1889 года. С тех пор стадион два раза полностью перестраивался, и сейчас его ждет новая масштабная реконструкция, которая станет толчком к дальнейшему развитию клуба. На период перестройки вместимость арены, конечно же, серьезно снизится, но "Вулверхэмптон" готов потерпеть.


Мулинекс после перестройки


Мулинекс после перестройки


Мулинекс после перестройки


Мулинекс после перестройки

fapl.ru

=

Сейчас этот стадион выглядит так:






Памятник легенде Вулверхэмптона 40-50-х годов, многолетнему капитану сборной Англии Билли Райту:


Стадионные обои


Просмотров: 1535 | Добавил: stadiums | Теги: Вулвергемптон, Молінью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024