Вт, 19.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 23 » На стадионе "Локомотив" в срочном порядке меняют газон
19:02
На стадионе "Локомотив" в срочном порядке меняют газон



По информации «Советского спорта» руководство ФК «Локомотив» закупило новый газон взамен прежнего, уложенного с нарушениями (пораженная корневая система, повышенное содержание глины).

Напомним, ранее руководство «Локомотива» склонялось к варианту спасения и эксплуатации существующего газона.

Однако в начале этой недели покрытие главной арены стадиона «Локомотив» было полностью снято. Сейчас черкизовская площадка выглядит как безжизненное пространство, по которому ездит трактор и расхаживают специалисты с лопатами. Впрочем, новый газон закуплен, и он будет в скором времени уложен.

С большой долей вероятности можно предположить, что 17 апреля в 5-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Волгой» на новом газоне стадиона в Черкизове. В ФК «Локомотив» пока воздерживаются от комментариев.

=
См. также:
На московском стадионе "Локомотив" началась реконструкция поля (02.06.2009)



Просмотров: 1520 | Добавил: stadiums | Теги: стадион локомотив, москва, стадионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 mshrus   (23.03.2011 19:09) [Материал]
Вот никак понять не могу я: как так получается что в Новосибирске и Нижнем Новгороде газон к началу сезона готов и хорошо выглядит, а в Москве -нет?!? Ладно если наоборот было бы, а так получается что одна из самых "высокобюджетных" команд с самым симпатичным пока стадионом в России не может справиться с газоном, а явные аутсайдеры, еле сводящие концы с концами - справляются на "деревенских" стадионах.. Что это? Безответственность?

2 stadiums   (23.03.2011 19:31) [Материал]
Может и безответственность или вполне конкретные просчёты. Но по факту на открытом стадионе траве проще расти, чем, скажем, на Локомотиве.

3 mvlord   (23.03.2011 19:38) [Материал]
В Новосибирске искусственный газон. А проблема газона может быть везде, очень сложный процесс. Всё идёт к тому, что будем играть на исскуственных полях или, кто побогаче, менять туда-сюда. Как пока вроде собирается делать Спартак, на новом стадионе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024